Магазин временно не работает, часть функций в данный момент недоступна. Следите за новостями!

Екатеринбург

Пробуем индонезийские аромки от Indonji

6280 13.11.2020

Из переписки:

Сотрудник Zenmod 1, [04.11.20 13:43]

Indonji прям офигенная жижа, теперь моя любимая жижка, пожалуй. Она совсем не срёт вату (примерно как WAVE), но при этом реально очень вкусная, сладкая, с приятными пряными и насыщенными фруктовыми аромками.

Сотрудник Zenmod 2, [04.11.20 13:44]

Вот) Думаю будет незаслуженно, если она не получит спроса. Тоже показалась интересной.

Сотрудник Zenmod 1, [04.11.20 13:44]

Да, надо обязательно про неё рекламку сделать, жижка крайне достойная, кто попробует – точно придёт за остальными вкусами.

Убеждаем

Называются жидкости IndoJuice, Indonji и IndoDrinks, всего их 3 линейки, но 6 видов:

Рассказываем

Выпускает их Ohm Girl, это довольно старая компания, в некоторых линейках весьма популярная. Что тут главное – ароматизаторы, они малайзийские и, что гораздо важнее, индонезийские.

Малайзийские аромы хвалят все и всегда, а вот индонезийские мы еще не встречали, первый опыт. Что в них необычного: отличается вкус. Это те же самые фрукты и ягоды, но они играют иными красками, дают другие оттенки. Еще было замечено, что они берегут вату.

Крутой цвет жидкости, есть градиент от желтой до розовой

По вкусовому профилю: фрукты и ягоды. Есть серия Indonji ICE и не ICE – с холодом и без холода. Это удобно, потому что некоторые вкусы просят холод, например газировка Sprite+апельсин, а вот черника+яблоко (Neon Breeze) очень крутая в теплом виде, там офигенная черника.

ICE
не ICE

Ну и классические дубли серий солевая\обычная – разный объем и крепость, но идентичные вкусы. Фруктовые миксы на свободной затяжке нравятся не всем, традиционно многие любят парить выпечку, но попробовать можно и на свободных обдувах, просто для понимания "что такое индонезийские аромы". Под сигаретную затяжку подходит идеально.

Соль\не соль

Плохих миксов нет, отличительная особенность всех серий – хорошо сбалансированные вкусы. Попробовать можно, особенно если хочется чего-то нового, на старте Indonji продавалась по 800 рублей, считалась премиальной, сейчас ценник упал и мы ее привезли. Кстати, еще из нового есть много беларусских жижек, тоже завозим впервые. В общем новинки, причем довольно вкусные.

вверх
Волгоград
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Сургут
Тюмень
Уфа
Челябинск
Югорск