Магазин временно не работает, часть функций в данный момент недоступна. Следите за новостями!

Екатеринбург

Главный магазин Zenmod переезжает

318 25.06.2020

Помните, в одной из новостей мы говорили, что задумали кое-что интересное с нашим основным магазином и скоро расскажем? Собственно, рассказываем: центральный Zenmod переезжает в новое место!

Зачем переезжать?

Шоп на Чернышевского 10 – старший среди Зенмодов, по сути, главный магазин компании. За пять лет его существования открылось много новых точек как в Екатеринбурге, так и в других городах, но этот всегда оставался на своем месте. Уютный закуток нравился всем, однако время делает свое дело: полы затерлись, стены пообшарпались, да и уже хочется чего-то получше, поцентральнее, покрасивее, поэтому и было принято волевое решение – переезжаем.

А куда?

Мы долго выбирали: Ревда или Пышма... Ладно, не переживайте, шутка, конечно. Раз переезд – значит еще ближе к метро, к главным улицам города, к центру, в общем. Куда именно? Пока не скажем, пусть будет сюрпризом:) Но вам понравится, место классное и очень удобное.

А как там будет??

Будет круто! На новом месте все будет по-новому: красивенько, чистенько, здорово, в общем. Поэтому советуем посетить как только откроемся, нам самим не терпится, уж очень интересно.

А когда???

Скоро. Ага, вот так вот, без дат и уточнений, дайте немного потянуть интригу:) Но правда скоро, томитесь в ожидании, следите за новостями, как только состоится открытие – мы обязательно сообщим.

вверх
Волгоград
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Сургут
Тюмень
Уфа
Челябинск
Югорск